Contacts

Horaires

Du lundi au vendredi

7:30 à 12:00 et 13:00 - 16:30

Direction

Michel Igor Slatkine

mislatkine@servidis.ch

Tél : + 41 (22) 960 95 11

Alain Fardel

afardel@servidislogistique.ch

Tél : + 41 (22) 960 95 30

Julien Michel

jmichel@servidis.ch

Tél : + 41 (22) 960 95 20

Commercial

Julien Delaye

jdelaye@servidis.ch

Tél : + 41 (22) 960 95 10

Fax : + 41 (22) 776 35 44

Héloïse Finiels

hfiniels@servidis.ch

Tél : + 41 (22) 960 95 18

Fax : + 41 (22) 776 35 44

Mob : +41 (0)79 745 29 77

Léa Lamon

llamon@servidis.ch

Fax : + 41 (22) 776 35 44

Mob : +41 (0) 79 469 83 26

Roland Laydernier (Diffusion Transat)

rlaydernier@transatdiffusion.ch

Tél : + 41 (22) 950 96 10

Fax : + 41 (22) 776 35 44

Mob : + 41 (0)79 449 11 46

Sophie Moor

smoor@servidis.ch

Fax : + 41 (22) 776 35 44

Mob : +410 (0)78 680 41 16

Anne Poinssot

apoinssot@servidis.ch

Tél : + 41 (22) 960 95 39

Fax : + 41 (22) 776 35 44

Mob : +41 (0)79 637 49 35

Noémie Rochat (Déléguée pédagogique )

nrochat@servidis.ch

Tél : + 41 (22) 960 95 10

Fax : + 41 (22) 776 35 44

Catherine Telley

ctelley@servidis.ch

Tél : + 41 (22) 960 95 10

Fax : + 41 (22) 776 35 44

Administration des ventes

Virginie Beguin

vbeguin@servidis.ch

Tél : + 41 (22) 960 95 12

Fax : + 41 (22) 776 35 44

Commandes

Eric Filliastre

commande@servidis.ch

Tél : + 41 (22) 960 95 25

Gestion

Cyril Mejean

cmejean@servidislogistique.ch

Tél : + 41 (22) 960 95 38

Laetitia Sanchez

lsanchez@servidislogistique.ch

Tél : + 41 (22) 960 95 31

Sophie Sandoz

ssandoz@servidislogistique.ch

Tél : + 41 (22) 960 95 32

Comptabilité

David Michel (Comptabilité fournisseurs)

dmichel@servidis.ch

Tél : + 41 (22) 960 95 13

Fax : + 41 (22) 776 35 44

Naomi Museghe (Comptabilité clients)

nmuseghe@servidislogistique.ch

Tél : + 41 (22) 960 95 21

Fax : + 41 (22) 776 35 44

Informatique

Joël Lamoise (Responsable développements)

jlamoise@servidis.ch

Tél : + 41 (22) 960 95 48

Christian Dupanloup (Responsable systèmes)

cdupanloup@servidis.ch

Tél : + 41 (22) 960 95 22

Retours clients

Florence Mayoraz

fmayoraz@servidislogistique.ch

Tél : + 41 (22) 960 95 33

Retours éditeurs

David Z’Graggen

dzgraggen@servidislogistique.ch

Tél : + 41 (22) 960 95 37